chat nuevo
Rectoría Antioquia- Chocó

Rectoría Antioquia- Chocó

Para más información sobre los Cursos Nacionales en la rectoría Antioquia- Chocó, pueden contactar a:

Nombre Correo electrónico
Juan Manuel Moreno Ortiz juan.moreno@uniminuto.edu

 

Rectoría Bogotá

Para más información sobre los Cursos Nacionales en la rectoría Bogotá pueden contactar a:

Nombre Correo electrónico
Ángela del Cielo Ortiz angela.ortiz.m@uniminuto.edu

 

Rectoría Caribe

Rectoría Caribe

Para más información sobre los Cursos Nacionales en la rectoría Caribe pueden contactar a:

Nombre Correo electrónico
Grey del Carmen Jimenez Gomez grey.jimenez@uniminuto.edu

 

Rectoría Eje Cafetero

Para más información sobre los Cursos Nacionales en la rectoría Eje Cafetero pueden contactar a: 

Nombre Correo electrónico
Elizabeth Marín Gallego elizabeth.marin.g@uniminuto.edu

 

Rectoría Orinoquía

Rectoría Orinoquía

Para más información sobre los Cursos Nacionales en la rectoría Orinoquía pueden contactar a: 

Nombre Correo electrónico
Antonio López Wintaco floro.lopez@uniminuto.edu

 

Rectoría Sur

Para más información sobre los Cursos Nacionales en la rectoría Sur pueden contactar a: 

Nombre Correo electrónico
Claudia Marcela Plazas cplazas@uniminuto.edu

 

Rectoría Tolima y Magdalena Medio

Rectoría Tolima y Magdalena Medio

Para más información sobre los Cursos Nacionales en la rectoría Tolima y Magdalena medio pueden contactar a:

Nombre Correo electrónico
Juan Felipe Olmos juan.olmos.v@uniminuto.edu

 

Rectoría Cundinamarca

Para más información sobre los Cursos Nacionales en la rectoría Cundinamarca medio pueden contactar a:

Nombre Correo electrónico
Álvaro Fernando Mejía alvaro.mejiaf@uniminuto.edu

 

santanderes

Rectoría Santanderes

Para más información sobre los Cursos Nacionales en la rectoría Santanderes pueden contactar a:

Nombre Correo electrónico
José Alberto Cristancho jose.cristancho@uniminuto.edu

 

Rectoría Suroccidente

Para más información sobre los Cursos Nacionales en la rectoría Suroccidente pueden contactar a:

Nombre Correo electrónico
Inyi Vanessa Escobar López inyi.escobar@uniminuto.edu