chat nuevo
Persona con celular en la mano

Contactos Oficina de Asuntos Globales

Lista de contactos por sede

Recibe una asesoría y resuelve tus dudas contactando al líder de Asuntos Globales de la sede a la que perteneces. 

Para consultas generales escríbenos a internacionalizacion@uniminuto.edu 

  • Doris Bermúdez - Subdirectora de Asuntos Globales 
    doris.bermudez@uniminuto.edu
  • María Isabel Montealegre - Coordinadora de Asuntos Globales
    maria.montealegre@uniminuto.edu
  • Dayan Rodríguez Valencia- Profesional de Asuntos Globales
    yorley.rodriguez@uniminuto.edu
  • María Castro Hernández - Profesional de Asuntos Globales
    maria.castro.h@uniminuto.edu
  • Carlos Vásquez - Director de Asuntos Globales Bogotá 
    cvasquez@uniminuto.edu
  • María Paula Maussa - Profesional de Asuntos Globales Bogotá 
    maria.maussa@uniminuto.edu
  • Diana Paola Caro - Directora de Asuntos Globales Virtual 
    diana.caro@uniminuto.edu
  • Julieth Tatiana López - Profesional de Asuntos Globales Virtual
    julieth.lopez@uniminuto.edu
 


  • Viviana Fernanda Nieto Padilla - Directora de Asuntos Internacionales 
    viviana.nieto.p@uniminuto.edu
  • Paula Mejía - Asistente de Asuntos Globales Antioquia y Chocó
    paula.mejia.g@uniminuto.edu
  • Paola Torres - Directora de Asuntos Globales Cundinamarca
    oaicundinamarca@uniminuto.edu
  • Gloria Patricia Villegas - Directora de Asuntos Corporativos Sur Occidente
    gloria.villegas@uniminuto.edu
  • Jairo García - Director de Asuntos Corporativos PCIS
    jairo.garcia@uniminuto.edu
    +57 601 2916520 Ext. 7065
  • Lina María Lobo - Coordinadora de Asuntos Globales Orinoquía
    lina.lobo@uniminuto.edu
  • Sandra Cárdenas - Directora Académica de Contaduría
    sandra.cardenas.m@uniminuto.edu
  • Aldo Tavonatti - Coordinador de Educación Continua
    aldo.tavonatti@uniminuto.edu
    + 57 601 3160430 Ext. 53837
  • José Alexander Arciniegas - Coordinador de Asuntos Globales  Tolima
    jose.arciniegas@uniminuto.edu
  • Valentina Quintero - Profesional de Asuntos Globales Sur
    valentina.quintero.r@uniminuto.edu
  • Jesús Augusto Prada - Profesor líder de Asuntos Globales Bucaramanga
    jesus.prada@uniminuto.edu
  • Leandro Lopez - Profesor líder de Asuntos Globales Cúcuta
    balmes.lopez.p@uniminuto.edu.co