Recibe una asesoría y resuelve tus dudas contactando al líder de Asuntos Globales de la sede a la que perteneces. 

Para consultas generales escríbenos a internacionalizacion@uniminuto.edu 

  • Doris Bermúdez - Subdirectora de Asuntos Globales 
    doris.bermudez@uniminuto.edu
  • Camilo Ortiz - Coordinador de Asuntos Globales
    cristhian.ortiz@uniminuto.edu
  • Stefanny Rozo - Profesional de Asuntos Globales
    stefanny.rozo@uniminuto.edu
  • Carlos Vásquez - Director de Asuntos Globales R Bogotá Presencial
    cvasquez@uniminuto.edu
    +57 601 2916520 Ext. 7375
  • Diana Paola Caro - Directora de Asuntos Globales R Virtual y a Distancia
    diana.caro@uniminuto.edu
    +57 601 2916520 Ext. 6878
  • Diana Isabel Rivera - Directora de Asuntos Globales R Antioquia y Chocó
    diana.rivera.h@uniminuto.edu
    +57 601 4 4669200 Ext. 44096
  • Marcela Jurado - Asistente de Asuntos Globales R Antioquia y Chocó
    marcela.jurado@uniminuto.edu
    +57 601 4 4669200 Ext. 44148
  • Paula Mejía - Asistente de Asuntos Globales R Antioquia y Chocó
    paula.mejia.g@uniminuto.edu
    +57 601 4 4669200 Ext. 44096
  • Paola Andrea Torres - Directora de Asuntos Globales R Cundinamarca
    paola.torres.r@uniminuto.edu
    +57 601 2916520 Ext. 6465
  • María Isabel Montealegre - Profesional de Asuntos Globales R Cundinamarca
    maria.montealegre@uniminuto.edu
  • Gloria Patricia Villegas - Coordinadora de Asuntos Globales R Sur Occidente
    gloria.villegas@uniminuto.edu
    +57 601 2 5545554 Ext. 25613
  • Jairo García - Director de Asuntos Corporativos PCIS
    jairo.garcia@uniminuto.edu
    +57 601 2916520 Ext. 7065
  • María Claudia Casasfranco - Coordinadora de Asuntos Globales VR Orinoquía
    maria.casasfranco@uniminuto.edu
    +57 601 8 6818810 Ext. 84507
  • Paula Andrea Vélez - Coordinadora de Asuntos Globales VR Eje Cafetero
    paula.velez.t@uniminuto.edu
    018000119390
  • Aldo Tavonatti - Coordinador de Educación Continua
    aldo.tavonatti@uniminuto.edu
    + 57 601 3160430 Ext. 53837
  • Diego Rondón - Coordinador de Asuntos Globales VR Tolima
    diego.rondon@uniminuto.edu
    +57 601 8 2760490 Ext. 2707
  • Alirio Cedeño - Profesor líder de Asuntos Globales VR Sur
    alirio.cedeno@uniminuto.edu