chat nuevo
Imagen Directorio de contactos

Directorio de contactos

Facultad de Ingeniería

Facultad FING contactos

Nombre Cargo Contacto
John Camilo Cifuentes Taborda Decano john.cifuentes.t@uniminuto.edu
María Luisa Rodríguez Lancheros Asistente Decanatura mlrodriguez@uniminuto.edu
Philip Torres Secretario Académico ptorres@uniminuto.edu
Oscar Emiro Ballesteros Parra  Director Programa Ingeniería Civil oscar.ballesteros.p@uniminuto.edu
Lorena Jacqueline Chamorro Chamorro Coordinadora Programa de Ingeniería Civil  lorena.chamorro@uniminuto.edu
Carlos Gaitán Director Programa Ingeniería Agroecológica carlos.gaitan@uniminuto.edu
Luis Mario Vásquez Director Programa Ingeniería Industrial luis.vasquez@uniminuto.edu
Luz Janneth Mora Díaz Coordinador Programa Ingeniería Industrial lmora@uniminuto.edu
Javier Augusto Ríos Suarez Director Programa Ingeniería de Sistemas jriossuarez@uniminuto.edu.co
Leydy Viviana Colmenares Montero Coordinadora Ingeniería de Sistemas lcolmenares@uniminuto.edu
Monica Orozco Rodríguez Director Programa Tecnología en Logística Empresarial morozco@uniminuto.edu
Luz Stella Torres Acevedo Coordinadora Académica Tecnología en Gestión de Seguridad en Redes de Computadores luz.torres@uniminuto.edu 
Liliana Gómez Meza Directora del Departamento de Informática y Electrónica liliana.gomez@uniminuto.edu
Luz Stella Torres Acevedo Coordinadora Académica Tecnología en Electrónica luz.torres@uniminuto.edu
Mary Lucía Galindo Coordinadora Académica de Ciencias Básicas mlgalindo@uniminuto.edu
Óscar Ballesteros Parra Director Especialización en Dirección de Construcción de Edificaciones oscar.ballesteros.p@uniminuto.edu
Arlex Angarita Leiton Profesor coordinador de programa - Especialización en Agricultura Familiar aangarita@uniminuto.edu
Luz Stella Torres Acevedo Coordinadora Académica de Maestría en Agrónica luz.torres@uniminuto.edu 
Sandra Liliana Gómez Vásquez Coordinadora académica - Especialización tecnológica en Big Data sandra.gomezv@uniminuto.edu
Aura Munar Directora Gestión Básica de la Información aura.munar@uniminuto.edu
Gina García Coordinadora Práctica Profesional gina.garcia@uniminuto.edu
Esperanza Suárez Consejero de acompañamiento y permanencia MAIE nubia.suarez@uniminuto.edu
Clara Mejía Consejero de acompañamiento y permanencia MAIE cmejia@uniminuto.edu