Compartir
chat nuevo

¿Sabes quién es tu consejero académico?

¿Sabes quién es tu consejero académico?

Conoce el directorio de Consejeros Maie.

Facultad de Ciencias Empresariales
Programa Nombre Correo
Admón. en Seguridad y Salud en el Trabajo Ligia Nathalia Garzón Tovar ligia.garzon.t@uniminuto.edu
Leidy Julieth Patiño Fragozo lpatinofrag@uniminuto.edu.co
Diana Lorena Perdomo Ortiz dperdomoort@uniminuto.edu.co
Oscar Poveda Caicedo oscar.poveda@uniminuto.edu
Ana Carolina Serna Rubio asernarubio@uniminuto.edu.co
Derly Zamora Romero derly.zamora@uniminuto.edu
Paula Tatiana Calle Rivera paula.calle@uniminuto.edu
Sandra Carolina Espinel Hernández sandra.espinel@uniminuto.edu
Javier Enrique Pinilla Pinzón javier.pinilla.p@uniminuto.edu
Julie Astrid Solano Pérez julie.solano@uniminuto.edu
 
Administración Financiera Esperanza Rincón esperanza.rincon@uniminuto.edu
Claudia Patricia Heredia Díaz claudia.heredia@uniminuto.edu
Sandra Miyey Parra Ramírez sandra.parra@uniminuto.edu
 
Administración de Empresas Turísticas y Hoteleras Esperanza Rincón esperanza.rincon@uniminuto.edu
 
Administración de Empresas Mary Yanneth Gómez Galvis mary.gomez@uniminuto.edu
Pablo Emilio Luna Gutiérrez pluna@uniminuto.edu
Luis Carlos Mingan Rojas luis.mingan@uniminuto.edu
Álvaro Orozco Castro alvaro.orozco@uniminuto.edu
Juan Carlos Rincón Barragán juan.rincon.b@uniminuto.edu
Mónica Marcela Rodríguez Sierra monica.rodriguezs@uniminuto.edu
 
Contaduría Pública Laura Yuliet Cárdenas García laura.cardenas.g@uniminuto.edu
Viviana Paola Delgado Sánchez viviana.delgado.s@uniminuto.edu
Fabián Alejandro Sanabria Agudelo fabian.sanabria@uniminuto.edu
Iván Darío López Rojas ivan.lopez@uniminuto.edu
Fredy Moreno Rincón fredy.moreno@uniminuto.edu
Adriana Orjuela Perilla adriana.orjuela@uniminuto.edu
 
Facultad de Educación
Programa Nombre Correo
Lic. Edu Fisica Recreacion y Deportes-D Dagoberto Vergara Roncancio dagoberto.vergara@uniminuto.edu
Leonor Patricia Huérfano Gaitán leonor.huerfano@uniminuto.edu
Diana Patricia Betancur Rojas diana.betancur@uniminuto.edu
 
Lic. En Educación Artística y Lic. En Ciencias Naturales y Educación Ambiental Ferney Rodríguez López ferney.rodriguez.l@uniminuto.edu
Diana Marcela Díaz Garzón ferney.rodriguez.l@uniminuto.edu
 
Lic. en Educación Infantil (Lic. en Pedagogía Infantil) Maritza Morales Espitia maritza.morales@uniminuto.edu
Olga Patricia Villamil Mancera olga.villamilm@uniminuto.edu
Adriana Alexandra Bolaños Contreras abolanoscon@uniminuto.edu.co
 
Maestría en Educación Jose Enrique Copete jose.copete@uniminuto.edu
Jhon Ricardo León Galeano jhon.leon.g@uniminuto.edu
 
Facultad de Ciencias Humanas y Sociales
Programa Nombre Correo
Psicología Patricia Del Pilar León Camargo patricia.leon@uniminuto.edu
Diana Paola Pérez Cárdenas dianap.perez@uniminuto.edu
Julio Manuel Méndez Pineda julio.mendez@uniminuto.edu
Diana Catalina Riaño Castro diana.riano.c@uniminuto.edu
 
Trabajo Social y Comunicación Social Jenny Karol Martínez Mantilla Jenny Karol Martínez Mantilla
 
Facultad de Ingeniería
Programa Nombre Correo
Ingeniería Industrial Claudia Maritza Cotrino Verjan claudia.cotrino@uniminuto.edu
Martha Helena Cubillos Flórez martha.cubillos@uniminuto.edu