Atrás

Directorio | Admin. en Seguridad y Salud en el Trabajo

sample4

Palma Vallejo Margarita María

Fonoaudióloga, Magíster en Prevención de Riesgos Laborales, Especialista en Desarrollo del Lenguaje y su Patología y en Salud Ocupacional, Especialista en Gerencia de Mercadeo y Ventas.

Contacto: margarita.palma@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7263

Directora de Programa

sample4

Aguilar Olivera Albeiro Alberto

Ingeniero Industrial, Magíster en Gestión Ambiental, Especialista Seguridad Industrial Higiene y Gestión Ambiental

Contacto: albeiro.aguilar@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7946

Proceso de Investigación

sample4

Betancourt Sánchez Luis Carlos

Fonoaudiólogo, Magíster En Seguridad y Salud En el Trabajo, Especialista en Salud Ocupacional

Contacto: luis.betancourt@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7946

Procesos de Investigación

sample4

Maye Catalina Neira Cárdenas

Fisioterapeuta, Magíster en Prevención de Riesgos Laborales, Especialista Salud Ocupacional

Contacto: maye.neira@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7946

Proceso de Investigación

sample4

Carlos Armando Marín Valencia

Profesional En Salud Ocupacional: Higiene Y Seguridad Industrial, Magíster en Prevención de Riesgos Laborales, Especialista en Derecho Laboral y Seguridad Social.

Contacto: carlos.marin@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7946

Proceso de Investigación

sample4

Olga Helena Piñeros Mora

Psicóloga, licenciada en Filosofía, Magíster en Prevención de Riesgos Laborales y Especialista en Salud Ocupacional y Especialista en Pedagogía del Aprendizaje Autónomo

Contacto: olga.pineros@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7946

Proceso de Investigación

sample4

Andrea Rozo Silva

Terapeuta respiratoria, especialista en Gerencia de la Salud Ocupacional maestría (en curso) en Epidemiología.

Contacto: yrozo@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 6414

Proceso de Investigación, Currículo

sample4

Alexander Rafael Vásquez Serrano

Psicólogo, Especialista En Salud Ocupacional

Contacto: alexander.vasquez.s@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7262

Proceso de Práctica Profesional

sample4

Heidy Alejandra Gil Peñuela

Ingeniera de Sistemas, especialista en Seguridad Industrial, Higiene y Gestión Ambiental y en Gestión de Riesgos Profesionales, Maestria (en curso) Educación.

Contacto: heidy.gil@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7108

Proceso de práctica profesional

sample4

Laura Patricia Retavisca Amaya

Profesional en Salud Ocupacional, Magíster en Prevención de Riesgos Laborales, Especialista en Gerencia del Talento Humano y Riesgos Ocupacionales

Contacto: laura.retavisca@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7108

Proceso de Practica Profesional

sample4

Paula Tatiana Calle Rivera

Profesional en Salud Ocupacional y Magíster en Administración, Especialista en Gerencia Estratégica de Proyectos

Contacto: paula.calle@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7256

Consejera Académica

sample4

Javier Enrique Pinilla Pinzón

Administrador en Salud Ocupacional, Magíster en Desarrollo Sostenible Y Medio Ambiente. (En curso)

Contacto: javier.pinilla.p@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7027

Consejero Académico

sample4

Sandra Carolina Espinel Hernández

Contadora Pública. Magíster (en curso) en Dirección en Administración de Empresas

Contacto: sespinelher@uniminuto.edu.co
Tel: 2916520 Ext: 6892

Procesos Académico Administrativos: Profesores y Postulados a Grado

sample4

Félix Alberto Daza Monroy

Biólogo, Magíster en estudios Ambientales Integrados, Especialista en Gerencia de Salud Ocupacional

Contacto: felix.daza@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7931

Procesos Académico Administrativos: Saber Pro, Homologaciones, Novedades de Nota

sample4

Fabian José Vera Vera

Ingeniero de Producción Agroindustrial, Magíster en Salud Ocupacional y Ambiental, Especialista En Gerencia De Producción Y Operaciones

Contacto: fabian.vera@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 6371

Opciones de Grado y Movilidad Internacional.


Actualidad

Bienvenida

Presentación Decano Ciencias Empresariales
Presentación Directora Administración en Seguridad y Salud en el Trabajo

Noticias