Publicador de contenidos

Lideres Santanderes

Coordinadora Calidad Académica y Acreditación Elsy Argenis Cristancho Pabon elsy.cristancho@uniminuto.edu Coordinadora Académica Ceres Constanza Rocio Rios Contreras ...

Lideres Sur occidente

Asistente Vicerrectoría Académica Heidy Liliana Erazo Zuluaga heidy.erazo@uniminuto.edu Coordinador Académico CR Buenaventura Ernesto Lozano ...

Lideres Eje cafetero

Secretarío Académico Gustavo Alonso Reyes greyes@uniminuto.edu

Lideres Bogota sur

Profesional Bienestar Desarrollo Humano Diego Andres Beltran Saavedra diego.beltran@uniminuto.edu Administración de Empresas Martha Rozo martha.rozo@uniminuto.edu ...

LideresUVD

Profesional Pruebas Saber Maira Alejandra Garzón Carvajal saberprouvd@uniminuto.edu

Lideres Caribe

Coordinadora Académica Grey Del Carmen Jimenez Gomez grey.jimenez@uniminuto.edu Coordinadora Académica Adriana Parejo Rico adrianalucia.pareja@uniminuto.edu

Lideres Orinoquia

Director de Docencia y Desarrollo Curricular León Paolo Londoño Ocampo leon.londono@uniminuto.edu Auxiliar de Dirección Académica Sandra Del Pilar Angel Forero ...

LiderAntioquia

Asistente de Calidad Bibiana Tejada Zuluaga bibiana.tejada@uniminuto.edu

Lideres Regional sur

Analista Académico Luis Daniel Pérez Rojas luis.perezr@uniminuto.edu Auxiliar Admisiones y Registroo Jackeline Tellez Manrique jackeline.tellez@uniminuto.edu ...

Lideres tolima

Coordinador Calidad Académica y Acreditación Gustavo Alberto Santos Herrera gustavo.santos@uniminuto.edu

Lideres Cundinamarca

Directora de Registro y Control Johana Marcela Gomez Ricaurte jmgomez@uniminuto.edu Lider de Saber Pro Angel Hernando Muñoz Quimbayo angel.munoz@uniminuto.edu ...

Lideres Sede Principal

Directora Administración y Registro Diana Maria Hernandez diana.hernandez.r@uniminuto.edu Coordinador de Registro y Control Ruben Dario Leiva Zarate rleiva@uniminuto.edu ...

Calendario Pruebas Saber y Tabla de Tarifas

¡Ten en cuenta!

Según el artículo cuatro (4) del Decreto 3963 de 2009 es responsabilidad de las Instituciones de Educación Superior (IES), reportar la totalidad de los estudiantes que hayan aprobado hasta por lo menos el 75% de los créditos académicos del programa que tenga previsto graduarse en el año siguiente. Por lo tanto, el estudiantes deben realizar el proceso de inscripción a través de la respectiva institución educativa.

Atrás

Prueba Saber T&T 2020-1