John

Juan Fernando Pacheco Duarte

PCIS

Gerente


Correo: jpacheco@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 7991

John

Edison Peñaloza

PCIS

Director Administrativo y Financiero


Correo: epenaloza@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 6975

John

José David Tovar Sandoval

Gestión de Proyectos

Director de la Plataforma


Correo: jose.tovar@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 3225

John

César Andrés Nieto

Observatorio de Innovación Social

Director del Observatorio


Correo: cnieto@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 3225

John

Lorena Acosta

Articulación de Investigadores

Directora de la Plataforma


Correo: lacosta@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 7965

John

Leonor Avella

Apropiación Social del Conocimiento

Directora de la Plataforma


Correo: cavella@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 7968

John

Jairo Alberto García Riveros

Comunicaciones y Relaciones Externas

Director de la Plataforma


Correo: Jairo.garcia@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 7065

John

Sandra Liliana Hernandez

Alojamiento e Incubación

Directora


Correo: slhernandez@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 7965

John

Viviana Garzón Cardozo

Educación STEM

Directora


Correo: vgarzon@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 3244

John

Mauricio Peralta

Ingenieros Sin Fronteras Colombia

Director


Correo: mperalta@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 3244

John

Clara Andréa Montenegro Barragán

Innovación Territorial

Directora


Correo: cbarragan @uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 3241

John

Lizeth Angelica Herrera Silva

Innovación y Desarrollo Productivo

Directora


Correo: lizeth.herrera@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 7353

Entrada peatonal: Calle 90 No 87 - 69 Bogotá - Colombia

Colombia Entrada vehicular: Calle 89 No. 87A - 50 Bogotá - Colombia

Teléfono: (1) 2916520 Ext: 6975 - 3261 - 7964 - 3242