John

Juan Fernando Pacheco Duarte

PCIS

Gerente


Correo: jpacheco@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 7991

Celular: 316-3075144

John

Edison Peñaloza

PCIS

Director Administrativo y Financiero


Correo: epenaloza@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 6975

Celular: 321-3712151

John

José David Tovar Sandoval

Gestión de Proyectos

Director de la Plataforma


Correo: jose.tovar@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 3225

Celular: 316-3075144

John

César Andrés Nieto

Observatorio de Innovación Social

Director del Observatorio


Correo: cnieto@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 3225

Celular: 310-3067495

John

Lorena Acosta

Articulación de Investigadores

Directora de la Plataforma


Correo: lacosta@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 7965

Celular: 314-3677620

John

Leonor Avella

Apropiación Social del Conocimiento

Directora de la Plataforma


Correo: cavella@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 7968

Celular: 304-3537999

John

Jairo Alberto García Riveros

Comunicaciones y Relaciones Externas

Director de la Plataforma


Correo: Jairo.garcia@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 7065

Celular: 310-2475059

John

Sandra Liliana Hernandez

Alojamiento y Laboratorios

Directora


Correo: slhernandez@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 7965

Celular: 314-3698575

John

Viviana Garzón Cardozo

Educación STEM

Directora


Correo: vgarzon@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 3244

Celular: 301-6188722

John

Mauricio Peralta

Ingenieros Sin Fronteras Colombia

Director


Correo: mperalta@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 3244

Celular: 314-3301569

John

Clara Andréa Montenegro Barragán

Innovación Territorial

Directora


Correo: cbarragan @uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 3241

Celular: 311-8999259

John

Lizeth Angelica Herrera Silva

Innovación y Desarrollo Productivo

Directora


Correo: lizeth.herrera@uniminuto.edu

Tel: 2916520 Ext: 7353

Celular: 304-3658102

Entrada peatonal: Calle 90 No 87 - 69 Bogotá - Colombia

Colombia Entrada vehicular: Calle 89 No. 87A - 50 Bogotá - Colombia

Teléfono: (1) 2916520 Ext: 6975 - 3261 - 7964 - 3242