Saltar al contenido
Llanos

Destacados

Atrás

Estudiantes Aprobados a Grado

APROBADOS PARA GRADO SEGUNDA CEREMONIA 2020-1

Fecha límite de pago: 19 de mayo del 2020

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

ID

NOMBRE

APELLIDO

1

381405

Nelson Arturo

Abril Flores

2

384479

Ivonne Yuliana

Beltrán Orozco

3

396537

Yhon Jairo

García Beltrán

4

478299

Iveth Juliana

Hernández Rubio

5

430682

Karoll Jiseth

Ramos Mendoza

6

299887

María Cecilia

Rivera Ferro

7

514206

Edwin Herney

Rivera Ruiz

8

333490

Flor Yessenia

Ruiz Ramírez

9

461677

Andrés Arturo

Salamanca

10

475469

María Alejandra

Sánchez Viana

 

COMUNICACIÓN SOCIAL PERIODISMO

ID

NOMBRE

APELLIDO

11

151869

Melby Johana

Carrero Mateus

12

420683

Jessica Lorena

Castaño Castillo

13

458717

Ginna Tatiana

Franco Castañeda

14

455873

Natalia

Giraldo Tarazona

15

497042

Oscar Iván

Hernández Hernández

16

456350

Katty Alexandra

Martínez Jiménez

17

498560

Ana María

Melo Bohórquez

18

495180

Laura Juanita

Mojica Castro

19

460622

John Stiven

Pérez Martínez

20

501739

Arianna

Quiroga Piratova

21

508988

Sofía

Sarmiento Piedrahita

22

474793

Daniel Smith

Vásquez Urrutia

 

TECNOLOGÍA EN COMUNICACIÓN GRÁFICA

ID

NOMBRE

APELLIDO

23

608177

Ellysed Pauline

Cubillos Sánchez

24

422855

Paola Tatiana

Doncel Muñoz

25

398316

Héctor Daniel

Gil Rojas

26

503065

Paula Andrea

Morales Carrillo

27

532144

Angie Katherine

Pérez Pedraza

28

379095

Lina Fernanda

Reina Navarrete

29

542513

Jairo Luis

Romero Piñeros

30

272035

Nidia Yanit

Vergara Jaimes

 

TECNOLOGÍA EN DESARROLLO DEL SOTFWARE

ID

NOMBRE

APELLIDO

31

600524

Carlos Arley

Quevedo Matías

32

612445

Maicol Andrey

Rojas Santiago

33

515780

Giancarlo

Velásquez Cruz

 

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA

ID

NOMBRE

APELLIDO

34

209525

Deysi

López Novoa

35

470866

Margy Daniela

López Santofimio

36

431131

Lida Carolina

Peña Oñate

37

432894

Leidy Zuleima

Santiago

38

362394

Yurani Andrea

Sarmiento Valero

 

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS DISTANCIA

ID

NOMBRE

APELLIDO

39

477530

Yuliana

Bermúdez García

40

459934

Sergio Andrés

Castellanos Rincón

41

463510

Yury Andrea

Cepeda Espitia

42

472388

Edith Tatiana

Chaparro León

43

456695

Leidy Paola

Cruz Moreno

44

427561

Iván Darío

Granados Parra

45

418914

Ana Milena

Loaiza Trejos

46

434730

Brayan Steven

Lozano Sandoval

47

213066

Julieth Vanessa

Ramírez Guerrero

48

455994

Karen Jisela

Riveros Orjuela

49

300942

Francy Yasmith

Rodríguez Urrea

50

154749

Estefanny

Vargas Correa

51

350848

Sandra Marcela

Vélez Tovar

 

ADMINISTRACIÓN EN SALUD OCUPACIONAL

ID

NOMBRE

APELLIDO

52

269057

Diana Marcela

Aguilar Velásquez

53

273682

Sonia Milena

Blanco Acevedo

54

418365

Didier Leandro

Buitrago Vaca

55

350801

Lina María

Caracas Carabalí

56

378340

Angie Natalia

Casallas García

57

247018

Yuri Jazmín

Castañeda Penagos

58

467528

Laura Fernanda

Castillo Castro

59

357180

Liseth

Díaz Balanta

60

428488

Nini Yoana

Forero Giraldo

61

290626

Eilen Inés

Hernández Díaz

62

422644

Liana Karina

Herrera Puerto

63

351539

Paola Alexandra

León Urrego

64

470278

Manuel Felipe

Montaña Apolinar

65

455768

Mary Alejandra

Olaya Morales

66

350767

Gissella Gineth

Ospino Moreno

67

435552

Yeimi Yohana

Parra Díaz

68

405816

Lindy Julieth

Pérez Rojas

69

320590

Benazzir María

Pinzón Vidal

70

472310

Diana Pilar

Ramos Agudelo

71

378215

Francy Johanna

Reyes Vargas

72

458460

Gineth

Rodríguez Manrique

73

418435

Mayra Alejandra

Sabogal Blanco

74

456019

Edna Sofía

Sanabria Ramos

75

459640

Luisa Wendy Yurany

Sanmiguel

76

455624

Lidi Vianey

Toledo Guzmán

 

CONTADURÍA PÚBLICA

ID

NOMBRE

APELLIDO

77

467590

Dania Lorena

Agudelo Gaitán

78

500514

Meira

Araque Cristancho

79

455812

Samara Alexis

Bernal Barbosa

80

497655

María Angélica

Buitrago Amaya

81

478229

Edna Paola

Cardenal Mendoza

82

418679

Ingrid Yineth

Carvajal Velásquez

83

455926

July Patricia

Combita Londoño

84

460540

Sandra

Delgado

85

475309

Yehimy Carolina

Galindo Bermúdez

86

496852

Zoir Fernanda

Grijalva Andrade

87

474427

María Fernanda

Jiménez Barrera

88

467479

Diana Faysuri

Ladino Cristancho

89

294546

Ingrid Katherine

Mapallo Uribe

90

131262

Hugo Erick

Martínez Bravo

91

504577

Yina Paola

Martínez Romero

92

467181

Jenifer Lizeth

Morales Moreno

93

477458

Marcela

Moreno Malagón

94

499516

Duban Felipe

Parrado Velásquez

95

508925

Brillith Camila

Pedraza Grijalva

96

511826

Diana Bibiana

Ramírez Hernández

97

382349

Jorge Luis

Rendón Zapata

98

399595

Cristian Ferney

Rincón González

99

347458

Claudia Liliana

Ruiz Peralta

100

423847

Dayana Alexandra

Tique Galeano

101

239343

Sandra Milena

Torres Calderón

 

LICENCIATURA EN PEDAGOGÍA INFANTIL

ID

NOMBRE

APELLIDO

102

461659

Angy Lorena

Abril Ávila

103

72530

Lucero

Betancourt Jara

104

314203

Yorledy

Clavijo Chaverra

105

360289

Jeymy Katherine

Cortez Salazar

106

361139

Angélica Patricia

García Martínez

107

381994

Luisa Fernanda

Horta Serrato

108

432434

Carmen Elena

Martínez Hueso

109

434047

Licent Xiomara

Piraban Silvestre

110

362374

Luisa Fernanda

Sánchez Lozano

111

420217

Luz Yaneth

Suarez Arroyabe

112

429821

Cindy Marcela

Urrego Leal

113

328579

Yuli Xiomara

Vallejo Ramírez

 

PSICOLOGÍA

ID

NOMBRE

APELLIDO

114

419125

Jemmy Carolina

Alvarado Cabrera

115

455715

Gloria Yamile

Bejarano Mora

116

379175

María Camila

Betancourt Camacho

117

293207

José Andrés

Hernández

118

431633

Paula Andrea

Pulido Pedraza

119

456294

Karen Julieth

Rivera Roa

120

422667

Josser Alejandro

Suarez Rodríguez

121

248676

Leidy Diana

Vergara Cruz

 

ESPECIALIZACIÓN GERENCIA FINANCIERA

ID

NOMBRE

APELLIDO

122

704228

Nini Johana

Jaramillo Forero

 

ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE PROYECTOS

ID

NOMBRE

APELLIDO

123

709303

Jhon Sneiler

González Marín

124

716663

Carlos Hugo

Noguera Lozano

 

CENTRO TUTORIAL MITÚ

ID

NOMBRE

APELLIDO

125

398087

Diana Marcela

Ordoñez Ocampo

126

337345

Luz Adriana

Delgado Valencia

127

337638

Diego Armando

Holguín Valencia

128

279945

Matías

Restrepo Prada

 

CENTRO TUTORIAL OROCUÉ

ID

NOMBRE

APELLIDO

129

559028

Jheymy Liliam

Daza Ramírez


 

Eventos

Actualidad

Un Minuto de Oración

Estudiantes

Presencia regional

mapa

Atajos