Saltar al contenido
Llanos

Destacados

Atrás

Estudiantes Aprobados a Grado

 

 

ESTUDIANTES APROBADOS A GRADOS 2020-II

A continuación, se relacionan los estudiantes aprobados para el pago de los derechos a grados para el segundo periodo del 2020 (Cuarta fecha de grados del año)

Fecha límite de pago

Postulados Villavicencio:  26 de octubre 2020.

Postulados Mitú: 09 de octubre 2020.

El recibo se enviará a través del correo institucional, o puede descargarlo y pagar en línea en el siguiente link:   

https://zonaestudiantes.uniminuto.edu/Contenido/Login/Login.aspx

 

 

Programa Administración de Empresas Presencial

 

 

NOMBRE

APELLIDO

TÍTULO

Lady Geraldine

Bernier Gámez

Administradora de Empresas

Gina Alessandra

Calderón Suarez

Administradora de Empresas

Johan David

Errob Sanabria

Administrador de Empresas

Yilian Loraine

Hernández Herrera

Administradora de Empresas

María Paula

Hernández Valencia

Administradora de Empresas

Ingrid Johana

Herrera Mendivelso

Administradora de Empresas

Angi Paola

Loaiza Castro

Administradora de Empresas

Daniel Andrés

Lozada Quintero

Administrador de Empresas

Kelly Yojana

Peña Hernández

Administradora de Empresas

David Felipe

Quintero Espinosa

Administrador de Empresas

Karoll Jiseth

Ramos Mendoza

Administradora de Empresas

Viviana Maritza

Roa García

Administradora de Empresas

Mayerly

Rodríguez González

Administradora de Empresas

Octavio Enrique

Ruiz Plazas

Administrador de Empresas

Leidy Esmeralda

Sotomayor Laiton

Administradora de Empresas

María Camila

Vélez Morales

Administradora de Empresas

 

 

Programa Comunicación Social –Periodismo

 

 

NOMBRE

APELLIDO

TÍTULO

Joimer Eliud

Almanza Porras

Comunicador Social - Periodista

Jann Paul

Escudero Vinasco

Comunicador Social - Periodista

Laura Viviana

Gallego Barreto

Comunicadora Social - Periodista

Marlly Alejandra

González Marroquín

Comunicadora Social - Periodista

Wilmer Albeiro

Páez Bautista

Comunicador Social - Periodista

John Stiven

Pérez Martínez

Comunicador Social - Periodista

Lady Alejandra

Pineda Camargo

Comunicadora Social - Periodista

Angie Katherine

Viveros Troncoso

Comunicadora Social - Periodista

 

 

 

Programa Tecnología en Comunicación Gráfica

 

 

NOMBRE

APELLIDO

TÍTULO

Carlos Alberto

Enciso Rojas

Tecnólogo en Comunicación Gráfica

Danna Gabriela

Guerrero Rivera

Tecnóloga en Comunicación Gráfica

Brianda Lucia

Maldonado Carriazo

Tecnóloga en Comunicación Gráfica

Aldemar Junior

Parra Rojas

Tecnólogo en Comunicación Gráfica

Angie Katherine

Pérez Pedraza

Tecnóloga en Comunicación Gráfica

Nidia Yanit

Vergara Jaimes

Tecnóloga en Comunicación Gráfica

 

 

Programa Administración Financiera

 

NOMBRE

APELLIDO

TÍTULO

Claudia Yaneth

Atehortua Buitrago

Administradora Financiera

Sara Jinet

Guevara Ortiz

Administradora Financiera

Margy Daniela

López Santofimio

Administradora Financiera

Nadia Esperanza

Parrado Sierra

Administradora Financiera

Yesika Natalia

Ramírez Núñez

Administradora Financiera

Divi Maryory

Saavedra García

Administradora Financiera

Yessica Mariana

Torres Ordoñez

Administradora Financiera

 

 

Programa Administración Empresas Distancia

 

NOMBRE

APELLIDO

TÍTULO

Jonathan Estiven

Cubillos Clavijo

Administrador de Empresas

Lina Yohanna

Grajales Palacio

Administradora de Empresas

María Yolanda

León Machado

Administradora de Empresas

Yeiny Briyid

Montenegro Cadena

Administradora de Empresas

Oscar Octavio

Ortiz Peña

Administrador de Empresas

Anyerson

Perdomo León

Administrador de Empresas

Yeni Tatiana

Sanabria León

Administradora de Empresas

 

 

Programa Psicología

 

 

NOMBRE

APELLIDO

TÍTULO

Yeimy

Barragán Bernal

Psicóloga

Jorge Enrique

Chacón Mancera

Psicólogo

Camila Lijei

Gelvez Bogoya

Psicóloga

Gloria Alejandra

González Romero

Psicóloga

Jenny Alexandra

Ladino Hernández

Psicóloga

Yeimi Alejandra

López Ciro

Psicóloga

Tatiana Isabel

Perea Valencia

Psicóloga

Karen Jeraldine

Rodríguez Babativa

Psicóloga

Diana Paola

Romero Silva

Psicóloga

Lizeth Tatiana

Urrea Quevedo

Psicóloga

 

 

 

Programa Administración en Salud Ocupacional

 

 

NOMBRE

APELLIDO

TÍTULO

Sandra Juliana

Ávila Castaño

Administradora en Salud Ocupacional

Laura Roxana

Benavides Beltrán

Administradora en Salud Ocupacional

Lina María

Caracas Carabali

Administradora en Salud Ocupacional

Yenny Alexandra

Cárdenas Sánchez

Administradora en Salud Ocupacional

Diego Jair

Gutiérrez Robayo

Administrador en Salud Ocupacional

Yesmith Alexandra

Gutiérrez Vargas

Administradora en Salud Ocupacional

Liana Karina

Herrera Puerto

Administradora en Salud Ocupacional

Jessica Alejandra

Hurtado Uribe

Administradora en Salud Ocupacional

Daniel Alejandro

Londoño Flórez

Administrador en Salud Ocupacional

Lesly Tatiana

López Chala

Administradora en Salud Ocupacional

Nury Faisule

Moreno Vinasco

Administradora en Salud Ocupacional

Lizeth Vanessa

Navas Gómez

Administradora en Salud Ocupacional

Leidy Viviana

Neuta Ramos

Administradora en Salud Ocupacional

Erika Yulieth

Ospina Oyola

Administradora en Salud Ocupacional

Duvan Felipe

Pacheco Barragán

Administrador en Salud Ocupacional

Mayra Dayana

Puerta Castro

Administradora en Salud Ocupacional

Luisa Fernanda

Ramírez Álvarez

Administradora en Salud Ocupacional

Oscar Andrés

Romero Ortiz

Administrador en Salud Ocupacional

Mayra Alexandra

Ruiz Avendaño

Administradora en Salud Ocupacional

Leidy Johanna

Somoza Pulido

Administradora en Salud Ocupacional

Maryi Stefany

Tafur Marulanda

Administradora en Salud Ocupacional

Jennifer

Velásquez Perdomo

Administradora en Salud Ocupacional

 

 

Programa Contaduría Pública

 

NOMBRE

APELLIDO

TÍTULO

Jenny Constanza

Aya Rozo

Contadora Pública

Oscar Alejandro

Barrera Boboya

Contador Público

German Andrés

Beltrán Garzón

Contador Público

Laura Dayanna

Buitrago Villalobos

Contadora Pública

Ingrid Yineth

Carvajal Velásquez

Contadora Pública

Daniela Fernanda

Castañeda Beltrán

Contadora Pública

Carlos Alberto

Ceballos García

Contador Público

Ginna Marcela

Chaparro Devia

Contadora Pública

Bertha Elena

Chiquillo Barragan

Contadora Pública

Natali

Colmenares Quintero

Contadora Pública

 

 

NOMBRE

APELLIDO

TÍTULO

Jodi Paola

Cortes Guzmán

Contadora Pública

Katherine

Culma Agudelo

Contadora Pública

Diego Fabián

Díaz Urrea

Contador Público

Carmen Leidy

Escobar González

Contadora Pública

Yicceth

Fuentes De Dios

Contadora Pública

José Miguel

Gaviria Ballén

Contador Público

Leidy Johana

Guarín Londoño

Contadora Pública

Karem Johana

Joven Quijano

Contadora Pública

Tania Alexandra

Ladino Hernández

Contadora Pública

Duban Felipe

Lozano Mojica

Contador Público

Lilia Ruth

Lozano Romero

Contadora Pública

Yensi Katherine

Martínez

Contadora Pública

Eliana Roció

Martínez Gil

Contadora Pública

María Eugenia

Martínez Román

Contadora Pública

Brallan Alexander

Medina Barrera

Contador Público

Lida Marcela

Molina Hidalgo

Contadora Pública

Elizabeth

Montoya Sánchez

Contadora Pública

Jenifer Lizeth

Morales Moreno

Contadora Pública

Yulipsa Katherine

Moreno Medina

Contadora Pública

Mónica Estefanía

Murillo Espitia

Contadora Pública

Claudia Marcela

Muñoz Palacio

Contadora Pública

Wilson Oswaldo

Perilla Leal

Contador Público

Brayan Camilo

Peña Cruz

Contador Público

Andrés Leonardo

Pinzón Correa

Contador Público

Leidy Marcela

Ríos Rojas

Contadora Pública

Paula Andrea

Roa Cárdenas

Contadora Pública

Yeinny Paola

Romero Vargas

Contadora Pública

Diana Marcela

Salcedo Valencia

Contadora Pública

Johana Marcela

Soler Rueda

Contadora Pública

Claudia Carolina

Torres Ardila

Contadora Pública

Bertha Rosa

Velásquez Barrios

Contadora Pública

Karen Ximena

Velásquez Sabogal

Contadora Pública

Mirna Jasbleydi

Velásquez Santiago

Contadora Pública

 

 

Programa Lic. Pedagogía Infantil

 

NOMBRE

APELLIDO

TÍTULO

Liney Astrid

Álvarez Cabrejo

Licenciada en Pedagogía Infantil

Vanessa

Cardona Navarro

Licenciada en Pedagogía Infantil

Tatiana

Delgado

Licenciada en Pedagogía Infantil

Adriana Janneth

Gómez Martínez

Licenciada en Pedagogía Infantil

Luisa Fernanda

Horta Serrato

Licenciada en Pedagogía Infantil

Rosa Wbaldina

León Hernández

Licenciada en Pedagogía Infantil

Zuly Disney

Morales Sepúlveda

Licenciada en Pedagogía Infantil

Deisy Carolina

Quintero Beltrán

Licenciada en Pedagogía Infantil

María Nayibe

Riveros Alfonso

Licenciada en Pedagogía Infantil

Luisa Fernanda

Sánchez Lozano

Licenciada en Pedagogía Infantil

Sandra Milena

Sánchez Vera

Licenciada en Pedagogía Infantil

Breissy Lisseth

Villamil Cardona

Licenciada en Pedagogía Infantil

 

 

Programa Especialización en Gerencia de Proyectos

 

NOMBRE

APELLIDO

TÍTULO

Gabriel Venancio

Jaimes Peña

Especialista en Gerencia de Proyectos

Diana Elizabeth

Moreno Montoya

Especialista en Gerencia de Proyectos

Carlos Hugo

Noguera Lozano

Especialista en Gerencia de Proyectos

Luis Carlos

Salazar Montoya

Especialista en Gerencia de Proyectos

 

 

Programa Especialización en Gerencia Financiera

 

NOMBRE

APELLIDO

TÍTULO

Franklin Emir

Banguero Herrera

Especialista en Gerencia Financiera

Carolina Giselth

Cuevas Ramírez

Especialista en Gerencia Financiera

Leidy

Daza Robayo

Especialista en Gerencia Financiera

Edgar Alfredo

Hernández Peña

Especialista en Gerencia Financiera

Enrique

Jara Bejarano

Especialista en Gerencia Financiera

Nini Johana

Jaramillo Forero

Especialista en Gerencia Financiera

Helberth Demetrio

Melo Hernández

Especialista en Gerencia Financiera

Karen Yineth

Melo Rondón

Especialista en Gerencia Financiera

Hervy Jovany

Mondragón Peñuela

Especialista en Gerencia Financiera

Henisley Andrea

Núñez Matallana

Especialista en Gerencia Financiera

María Camila

Quiroz Moreno

Especialista en Gerencia Financiera

Leidy Mabel

Saray Moreno

Especialista en Gerencia Financiera

María Virginia

Varón Valderrama

Especialista en Gerencia Financiera

 

 

 

 

SEDE MITÚ

   

Programa Administración de Empresas

 

 

NOMBRE

APELLIDO

TÍTULO

Richard Reinel

Amaya Gil

Administrador de Empresas

Sayda

Barrera Ortiz

Administradora de Empresas

Luz Denis

Barrera Romero

Administradora de Empresas

Ángela Maritza

Benavides Romero

Administradora de Empresas

Sandra Milena

Bonilla Díaz

Administradora de Empresas

Azael

Bujato Restrepo

Administrador de Empresas

Darwin Jair

Bustos Martínez

Administrador de Empresas

María Josefina

Escobar Pérez

Administradora de Empresas

Isabel Cristina

Giraldo Jiménez

Administradora de Empresas

Mario

Medina Díaz

Administrador de Empresas

Martha Amelia

Pérez Bandera

Administradora de Empresas

Dora Liliana

Portura Aguilar

Administradora de Empresas

Kelly Adriana

Triana López

Administradora de Empresas

Nadya Cristina

Vélez Hernández

Administradora de Empresas

 

 

Programa Administración en Salud Ocupacional  

 

NOMBRE

APELLIDO

TÍTULO

Yudy Herlendy

Prieto Ruiz

Administradora en Salud Ocupacional

 

 

Programa Contaduría Pública  

 

NOMBRE

APELLIDO

TÍTULO

Luz Marina

Arenas Córdoba

Contadora Pública

Joyce Nicole

Ávila Novoa

Contadora Pública

Lorena Andrea

Borrero Pérez

Contadora Pública

Giovanny Alexander

Echeverry Ramírez

Contador Público

Fredy Enrique

Fonseca Santacruz

Contador Público

Diana Andrea

Lasso Artunduaga

Contadora Pública

Roger

Londoño Arango

Contador Público

Jenny Alexandra

Quevedo Rivera

Contadora Pública

Liliam Jasbleidy

Sánchez Moreno

Contadora Pública

Gustavo Enrique

Sandoval Peña

Contador Público

Leidy Marcela

Valencia Londoño

Contadora Pública

 

 

Programa Especialización en Gerencia de Proyectos

 

NOMBRE

APELLIDO

TÍTULO

Diana María

Gómez Díaz

Especialista en Gerencia de Proyectos

 

 

 

 

 

 

 

 

DIRECCIÓN ACADÉMICA/ COORDINACIÓN ADMISIONES Y REGISTRO

VICERRECTORÍA REGIONAL ORINOQUÍA

 

 


 

Eventos

Actualidad

Un Minuto de Oración

Estudiantes

Presencia regional

mapa

Atajos