Saltar al contenido

¡Contáctanos!

Para cualquier duda general escríbenos a...

 internacionalizacion@uniminuto.edu

Lista de Contactos

Rectoría General

 

  • Doris Bermúdez

Directora de Asuntos Internacionales

doris.bermudez@uniminuto.edu

+ 57 1 2916520

  • Camilo Ortiz

Coordinador de Asuntos Internacionales

cristhian.ortiz@uniminuto.edu

+ 57 1 2916520

  • Stefanny Rozo

Profesional de Asuntos Internacionales

stefanny.rozo@uniminuto.edu

+ 57 1 2916520

 

Rectoría Sede Principal - Bogotá

 

  • Carlos Vásquez

Director de Asuntos Internacionales - Sede Principal

cvasquez@uniminuto.edu

+ 57 1 2916520 Ext: 7375

  • Juan Camilo Cháves

Profesional de Asuntos Internacionales - Sede Principal

juan.chaves.h@uniminuto.edu

+ 57 1 2916520 Ext: 6496

  • Paola Pérez

Profesional de Asuntos Internacionales - Sede Principal

angie.perez.c@uniminuto.edu

+ 57 1 2916520 Ext: 6498

 

Rectoría UNIMINUTO Virtual y a Distancia

 

  • Diana Paola Caro

Directora de Asuntos Internacionales - UVD

diana.caro@uniminuto.edu

+ 57 1 2916520 Ext: 6878

  • Carlos Joaquin Ferreira

Profesional de Asuntos Internacionales - UVD

carlos.ferreira@uniminuto.edu

+ 57 1 2916520 Ext: 7020

 

Rectoría Antioquia y Chocó

 

  • Marcela Jurado

Asistente de Asuntos Internacionales

marcela.jurado@uniminuto.edu

+ 57 1 4669200 Ext: 4148

  • Paula Andrea Mejía

Asistente de Asuntos Internacionales

paula.mejia.g@uniminuto.edu

+ 57 1 4669200 Ext: 4096

 

Rectoría Cundinamarca

 

  • Ana María Cifunetes

Profesional de Asuntos Internacionales - Cundinamarca

ana.cifuentesc@uniminuto.edu

+ 57 1 5933004 Ext: 13178

 

Rectoría Sur Occidente

 

  • Gloria Patricia Villegas

Coordinadora de Asuntos Internacionales - Sur Occidente

gloria.villegas@uniminuto.edu

  • Leidy Susana Fierro Escobar

Profesora - Apoyo Asuntos Internacionales Pasto

leidy.fierro@uniminuto.edu

 

Vicerrectoría Regional Orinoquía

 

  • Julián Méndez

Director de Posgrados y Asuntos Internacionales - Orinoquía

julian.mendez.a@uniminuto.edu

+ 57 1 6818810 Ext: 4588

 

Vicerrectoría Regional Eje Cafetero

 

  • Paula Andrea Vélez

Coordinadora de Asuntos Internacionales - Eje Cafetero

paula.velez.t@uniminuto.edu

 

Vicerrectoría Regional Bogotá Sur

 

  • César Herrera

Director Académico - Líder de Asuntos Internacionales Bogotá Sur

cherrera@uniminuto.edu

+ 57 1 3789950 Ext: 3069

 

Vicerrectoría Regional Caribe

 

  • Aldo Tavonatti

Coordinador EPE - Líder de Asuntos Internacionales Caribe

aldo.tavonatti@uniminuto.edu

+ 57 1 3160430 Ext: 53837

 

Vicerrectoría Regional Tolima y Magdalena Medio

 

  • Diego Rondón

Coordinador de Asuntos Internacionales Tolima y Magdalena Medio

diego.rondon@uniminuto.edu

 

Vicerrectoría Regional Sur

 

  • Alirio Cedeño

Profesor - Líder de Asuntos Internacionales Sur

acedenobord@uniminuto.edu.co

 

Vicerrectoría Regional Santanderes

 

  • Elsy Cristancho Pabón

Coordinadora Calidad Académica y Acreditación - Líder de Asuntos Internacionales Santanderes Bucaramanga

elsy.cristancho@uniminuto.edu

+ 57 1 6718242 - 6719918 Ext. 73927

  • Carlos Ernesto Saladén

Profesor - Líder de Asuntos Internacionales Santanderes Cúcuta

carlos.saladen.v@uniminuto.edu

+ 57 1 6718242 - 6719918 Ext. 67095

 

¡Síguenos!

   

Atajos