Saltar al contenido

¡Contáctanos!

Para cualquier duda general escríbenos a...

 internacionalizacion@uniminuto.edu

Lista de Contactos

Rectoría General

 

  • Doris Bermúdez

Directora de Asuntos Internacionales

doris.bermudez@uniminuto.edu

+ 57 1 2916520

  • Camilo Ortiz

Coordinador de Asuntos Internacionales

cristhian.ortiz@uniminuto.edu

+ 57 1 2916520

  • Stefanny Rozo

Profesional de Asuntos Internacionales

stefanny.rozo@uniminuto.edu

+ 57 1 2916520

 

Rectoría Sede Principal - Bogotá

 

  • Carlos Vásquez

Director de Asuntos Internacionales - Sede Principal

cvasquez@uniminuto.edu

+ 57 1 2916520 Ext: 7375

  • Juan Camilo Cháves

Profesional de Asuntos Internacionales - Sede Principal

juan.chaves.h@uniminuto.edu

+ 57 1 2916520 Ext: 6496

  • Edward Acevedo

Profesional de Asuntos Internacionales - Sede Principal

edwar.acevedo@uniminuto.edu

+ 57 1 2916520 Ext: 6498

 

Rectoría UNIMINUTO Virtual y a Distancia

 

  • Diana Paola Caro

Directora de Asuntos Internacionales - UVD

diana.caro@uniminuto.edu

+ 57 1 2916520 Ext: 6878

  • Paula Bogotá

Profesional de Asuntos Internacionales - UVD

internacionalización.uvd@uniminuto.edu

+ 57 1 2916520 Ext: 7020

 

Rectoría Antioquia y Chocó

 

  • Paula Andrea Mejía

Asistente de Asuntos Internacionales

paula.mejia.g@uniminuto.edu

+ 57 1 4669200 Ext: 4096

 

Rectoría Cundinamarca

 

  • Ana Milena Garzón

Directora de Asuntos Internacionales - Cundinamarca

ana.garzon@uniminuto.edu

+ 57 1 5933004 Ext: 13190

  • Paola Pérez

Profesional de Asuntos Internacionales - Cundinamarca

angie.perez.c@uniminuto.edu

+ 57 1 5933004 Ext: 13178

 

Rectoría Sur Occidente

 

  • Gloria Patricia Villegas

Coordinadora de Asuntos Internacionales - Sur Occidente

gloria.villegas@uniminuto.edu

 

Vicerrectoría Regional Orinoquía

 

  • Jaiver González

Director de Relaciones Interinstitucionales - Orinoquía

jaiver.gonzalez@uniminuto.edu

+ 57 1 6818810 Ext: 4588

 

Vicerrectoría Regional Eje Cafetero

 

  • Paula Andrea Vélez

Coordinadora de Asuntos Internacionales - Eje Cafetero

paula.velez.t@uniminuto.edu

 

Vicerrectoría Regional Bogotá Sur

 

  • César Herrera

Director Académico - Líder de Asuntos Internacionales Bogotá Sur

cherrera@uniminuto.edu

+ 57 1 3789950 Ext: 3069

 

Vicerrectoría Regional Caribe

 

  • Aldo Tavonatti

Coordinador EPE - Líder de Asuntos Internacionales Caribe

aldo.tavonatti@uniminuto.edu

+ 57 1 3160430 Ext: 53837

 

Vicerrectoría Regional Tolima y Magdalena Medio

 

  • Diego Rondón

Profesor - Líder de Asuntos Internacionales Tolima y Magdalena Medio

drondongual@uniminuto.edu.co

 

Vicerrectoría Regional Sur

 

  • Alirio Cedeño

Profesor - Líder de Asuntos Internacionales Sur

acedenobord@uniminuto.edu.co

 

Vicerrectoría Regional Santanderes

 

  • Elsy Cristancho Pabón

Coordinadora Calidad Académica y Acreditación - Líder de Asuntos Internacionales Santanderes

elsy.cristancho@uniminuto.edu

+ 57 1 6718242 - 6719918 Ext. 73927

 

¡Síguenos!

   

Atajos