Directorio

  • Admisiones

    Pereira
    elizabeth.marin@uniminuto.edu  - sebastian.maturana@uniminuto.edu 
    018000 11 93 90 extensión 64475 - 64481

    Chinchiná
    mcastano@uniminuto.edu  -  jasmin.grajales@uniminuto.edu 
    018000 11 93 90 extensión 40821 - 40818

  • Atención/Área académica

    Pereira
    - ADMINISTRACIÓN SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO.
    Dir. Milene Luz Pava Ripoll Correo: milene.pava@uniminuto.edu Ext: 64474

    -CONTADURÍA PÚBLICA
    Dir. Sandra Cárdenas Correo: sandra.cardenas-m@uniminuto.edu.co Ext: 64476

    -ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS Y PROGRAMA DE ESPECIALIZACIÓN
     Dir. Diego Alejandro Garcia Ceballos Correo: diego.garciac@uniminuto.edu Ext: 64497

    -PSICOLOGÍA, COMUNICACIÓN SOCIAL LICENCIATURA EN EDUCACIÓN INFANTIL
    Dir. Gina Paola Moreno Barrera Correo: gina.moreno@uniminuto.edu Ext: 64473

    Chinchiná
    Teléfono: 018000119390
    Marcar junto con alguna de las siguientes extensiones dependiendo del área académica que necesite.

    - Administración de Empresas Ext. 40815
    - Contaduría Pública Ext. 40815
    - Administración en Salud Ocupación Ext 40811
    - Licenciatura en Pedagógica Infantil Ext. 40838
    - Psicología Ext. 4083

  • Cooperativa

    Pereira
    .

    Chinchiná
    .

  • Mercadeo

    Pereira
    .mercadeopereira@uniminuto.edu
    320 688 29 83

    Chinchiná
    .mercadeochinchina@uniminuto.edu
    314 750 93 47

    Cartago
    .ctcartago@uniminuto.edu
    311 423 75 95

    Manizales
    .mercadeomanizales@uniminuto.edu
    317 645 89 11

    Armenia
    .321 826 91 82

  • Bienestar institucional y pastoral

    Pereira
    .Dir. Angela Castano Bustos Correo: angela.castano.b@uniminuto.edu Ext: 64484

    ACOMPAÑAMIENTO Y PERMANENCIA
    Tatiana Alexandra Pulido Cadena Correo: tatiana.pulido@uniminuto.edu

    DESARROLLO HUMANO Y PROMOCIÓN SOCIOECONÓMICA
    Carlos Roberto Neira Orozco Correo: carlos.neira@uniminuto.edu

    DEPORTES Y CULTURA Natalia Eugenia Trujillo Alvarado Correo: natalia.trujillo.a@uniminuto.edu

    SALUD
    José Mario Vélez Andrade Correo: jose.velez@uniminuto.edu

    Chinchiná
    .