Horarios 2020-Q2 Soacha - Modalidad Cuatrimestral

Atrás

COPD - Contaduría Pública - Cuatrimestral Q2-2020

NRC ALFANUMERICO SEMESTRE GRUPO ASIGNATURA CUPO CENTRO REGIONAL MOMENTO DÍA HORA INICIO HORA FIN TIPO DE SALÓN EDIFICIO SALÓN CREDITOS SEGÚN RUTA  DOCENTE
417 FHUM 1100 I A APRENDIZAJE AUTONOMO 35 SOACHA 1 SÁBADO 07:00 07:44 LABORATORIO DE INFORMATICA SAA A-309 15 CIELO PEDRAZA
418 LENG 1010 I A COM ESCRITA Y PROCE LECT I 35 SOACHA MD2 SÁBADO 10:00 11:29 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-102 SAMUEL SANDOVAL
419 COPD UV013 I A CONTABILIDAD FINANCIERA I 35 SOACHA MD2 SÁBADO 11:45 13:59 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-102 JANETH CASTRO
420 UVDE 1020 I A FUNDAMENTOS DE MATEMATICAS 35 SOACHA MD1 SÁBADO 10:45 12:59 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-102 EDGARDO RAMIREZ
421 INFO 1010 I A GES BASI DE LA INFORMACION 35 SOACHA 1 SÁBADO 07:45 08:29 LABORATORIO DE INFORMATICA SAA A-309 LEONARDO PINZON
422 FHUM 1010 I A PROYECTO DE VIDA 35 SOACHA MD1 SÁBADO 08:30 09:59 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-101 JONATHAN MILLAN

 

NRC ALFANUMERICO SEMESTRE GRUPO ASIGNATURA CUPO CENTRO REGIONAL MOMENTO DÍA HORA INICIO HORA FIN RE EDIFICIO SALÓN CREDITOS SEGÚN RUTA  DOCENTE
423 COPD UV011 II A FUNDAMENTOS DE ECONOMIA 30 SOACHA MD1 SÁBADO 18:15 20:29 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-101 16 LUIS FERNANDO HERRERA
424 COPD UVO41 II A FUNDAMENTOS DE DERECHO 30 SOACHA MD2 SÁBADO 13:45 15:59 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-101 IGOR CLAVIJO
425 FHUM 1020 II A CATEDRA MINUTO DE DIOS  30 SOACHA 1 MARTES 13:00 14:29 AULA VIRTUAL VIRTU   CESAR VASQUEZ
426 COPD UV023 II A CONTABILIDAD FINANCIERA II 30 SOACHA MD1 SÁBADO 16:00 18:14 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-103 JOSÉ MARÍA TELLO 
427 COPD UV083 II A MATEMATICA FINANCIERA  30 SOACHA MD1 SÁBADO 13:45 15:59 LABORATORIO DE INFORMATICA SAA A-207 ALEXANDER GONZALEZ 
428 COPD UVD21 II A SISTEMAS DE INFORMACION GERENCIAL 30 SOACHA MD2 SÁBADO 18:15 20:29 LABORATORIO DE INFORMATICA SAA A-207 EDWIN IBAGON

 

NRC ALFANUMERICO SEMESTRE GRUPO ASIGNATURA CUPO CENTRO REGIONAL MOMENTO DÍA HORA INICIO HORA FIN TIPO DE SALÓN EDIFICIO SALÓN CREDITOS SEGÚN RUTA  DOCENTE
429 UVCE UV011 III A ESTADISTICA DESCRIPTIVA 30 SOACHA MD1 SÁBADO 07:00 09:14 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-302 16 ALEXANDER GONZALEZ 
430 COPD UV031 III A MICROECONOMIA 30 SOACHA MD1 SÁBADO 10:00 12:14 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-201 EDWIN YEPEZ
431 UVCE UM021 III A PROCESOS ADMINISTRATIVOS 30 SOACHA MD2 SÁBADO 16:00 18:15 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-202 LUIS FERNANDO HERRERA
432 UVCE UV041 III A LEGISLACION COMERCIAL 30 SOACHA MD1 SÁBADO 13:45 15:14 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-103 IGOR CLAVIJO
433 PRAC 1020 III A DESARROLLO SOCIAL CONTEMPORANEO 30 SOACHA MD2 SÁBADO 07:00 08:29 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-103 ANGIE GONZALEZ
434 COPD UV033 III A CONTABILIDAD FINANCIERA III 30 SOACHA MD2 SÁBADO 13:45 15:14 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-103 JOSÉ MARÍA TELLO 

 

NRC ALFANUMERICO SEMESTRE GRUPO ASIGNATURA CUPO CENTRO REGIONAL MOMENTO DÍA HORA INICIO HORA FIN TIPO DE SALÓN EDIFICIO SALÓN CREDITOS SEGÚN RUTA  DOCENTE
5472 UVCE UV051 IV A ESTADISTICA INFERENCIAL 30 SOACHA MD1 SÁBADO 10:45 12:59 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-202 16 ALEXANDER GONZALEZ 
5478 UVCE UV031 IV A MACROECONOMIA 30 SOACHA MD2 SÁBADO 10:00 12:15 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-202 EDWIN YEPEZ
5485 UVCE UV223 IV A LEGISLACION LABORAL 30 SOACHA MD2 SÁBADO 16:00 17:29 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-102 JAVIER MONGUI
6203 FHUM 1090 IV A LA RESPONSABILIDAD SOCIAL UNA PRACTICA DE VIDA 30 SOACHA 1 SÁBADO 07:00 09:14 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-202 LINA CRUZ
5504 COPD UV043 IV A CONTABILIDAD FINANCIERA IV 30 SOACHA MD1 SÁBADO 13:45 15:14 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-101 SANDRA MARCELA BECERRA
6201 COPD UV213 IV A INVESTIGACION FORMATIVA 30 SOACHA MD2 SÁBADO 18:15 19:44 SALÓN DE CLASES T.V SAB B-303 LUIS FERNANDO HERRERA

 

NRC ALFANUMERICO SEMESTRE GRUPO ASIGNATURA CUPO CENTRO REGIONAL MOMENTO DÍA HORA INICIO HORA FIN TIPO DE SALÓN EDIFICIO SALÓN CREDITOS SEGÚN RUTA  DOCENTE OBSERVACIONES
6821 INGL 1010 V A INGLES I 20 SOACHA 1 SÁBADO 07:00 08:29 SALON DE CLASES T.V SAA A-502 16 DANIEL ALBEIRO PEDRAZA FUSIÓN CON ASST NUEVO SEMESTRE V
6907 UVCE UV213 V A FUNDAMENTOS DE MERCADEO 30 SOACHA MD2 SÁBADO 13:45 15:14 SALON DE CLASES T.V SAB B-205 SANDRA MARCELA BECERRA  
6908 FHUM 1120 V A CONSTITUCION POLITICA 30 SOACHA MD1 MARTES 09:00 10:30 AULA VIRTUAL VIRTUAL   IGOR CLAVIJO  
6909 COPD UV053 V A CONTABILIDAD FINANCIERA V 30 SOACHA MD1 SÁBADO 10:45 13:00 SALON DE CLASES T.V SAB B-401 JAVIER MONGUI  
6910 UVCE  UV133 V A ANALISIS FINANCIERO 30 SOACHA MD2 SÁBADO 18:15 20:29 LABORATORIO DE INFORMATICA SAA A-306 EDWIN IBAGON  
6912 COPD UV014 V A ELECTIVA CPC (Excel para Negocios) 30 SOACHA MD2 SÁBADO 09:45 11:14 LABORATORIO DE INFORMATICA SAA A-306 JOSÉ MARÍA TELLO