Horarios 2019-Q3 Girardot - Modalidad Cuatrimestral

Atrás

Administración Financiera - Cuatrimestral 2019-Q3 CRG

NRC ALFANUMERICO SEMESTRE GRUPO ASIGNATURA CREDITOS DE ASIGNATURA CUPO CENTRO REGIONAL / CENTRO TUTORIAL DIA MOMENTO H. INICIO H. FIN TIPO DE SALÓN EDIFICIO SALÓN CREDITOS SEGÚN RUTA 
182 FHUM1100 1 A Aprendizaje Autónomo 2 20 Girardot Sabado MD1_MD2 18:00 19:30 Sala de informatica Sede principal 504 15
183 INFO1010 1 A Gestión Básica de la Información 3 20 Girardot Sabado MD1_MD2 18:00 19:30 Sala de informatica Sede principal 504
181 LENG1010 1 A Com. Escrita y Procesos Lectores  2 20 Girardot Sabado M1 15:00 16:30 Aula de clase Sede principal 303
179 UVDE1020 1 A Fundamentos de Matemáticas 3 20 Girardot Sabado M2 12:45 15:00 Aula de clase Sede principal 209
184 ADFU120 1 A Contabilidad General 3 20 Girardot Sabado M2 15:45 18:00 Lab- Digital Sede principal 402
180 FHUM1010 1 A Proyecto de Vida 2 20 Girardot Sabado M1 16:30 18:00 Aula de clase Sede principal 209

 

NRC ALFANUMERICO SEMESTRE GRUPO ASIGNATURA CREDITOS DE ASIGNATURA CUPO CENTRO REGIONAL / CENTRO TUTORIAL DIA MOMENTO H. INICIO H. FIN TIPO DE SALÓN EDIFICIO SALÓN CREDITOS SEGÚN RUTA 
189 ADFU350 2 A Procesos Administrativos 3 20 Girardot Sabado M1 12:45 15:00 Aula de clase Sede principal 208 15
188 ADFU205 2 A Contabilidad de Inversión y Financiación 2 20 Girardot Sabado M2 14:15 15:45 Aula de clase Sede principal 204
187 ADFU225 2 A Informática Empresarial 2 20 Girardot Sabado M2 18:45 19:30 Sala de informatica Sede principal 503
186 UVDE1150 2 A Cálculo Diferencial 3 20 Girardot Sabado M1 15:00 17:15 Aula de clase Sede principal 302
190 FHUM1020 2 A Cátedra Minuto de Dios 2 20 Girardot Sabado M2 Virtual Virtual Virtual Virtual Virtual
185 ADFU220 2 A Estructura Financiera Colombiana 3 20 Girardot Sabado M2 15:45 18:00 Aula de clase Sede principal 204

 

NRC ALFANUMERICO SEMESTRE GRUPO ASIGNATURA CREDITOS DE ASIGNATURA CUPO CENTRO REGIONAL / CENTRO TUTORIAL DIA MOMENTO H. INICIO H. FIN TIPO DE SALÓN EDIFICIO SALÓN CREDITOS SEGÚN RUTA 
196 UVDE1160 3 A Cálculo Integral 3 20 Girardot Sabado M1 13:30 15:45 Aula de clase Sede principal 301 13
195 UVCEUV033 3 A Costos 2 19 Girardot Sabado M1 17:15 18:45 Aula de clase Sede principal 203
191 PRAC1020 3 A Desarrollo Social Contemporáneo  2 19 Girardot Sabado M2 17:15 18:45 Aula de clase Sede principal 201
192 UVCEUV071 3 A Introducción a la investigación 2 19 Girardot Sabado M2 15:45 17:15 Aula de clase Sede principal 208
193 UVCEUV041 3 A Legislación Comercial 2 19 Girardot Sabado M2 14:15 15:45 Aula de clase Sede principal 208
194 UVCEUV053 3 A Fundamentos de Economía y Microeconomía 2 19 Girardot Sabado M1 15:45 17:15 Aula de clase Sede principal 208