Noticias y eventos

Atrás

Elecciones UNIMINUTO 2018

 

Postulados Elecciones Uniminuto MADRID

Consejo Regional

id_uniminuto nombre rol programa
11185788 Alexander SOLER HERNANDEZ EGRESADO ADMINISTRACION FINANCIERA
11440821 Mauricio BENAVIDES CORREA DOCENTE Administracion en Salud Ocupacional
11443935 Cesar Augusto LOPEZ LUQUE ESTUDIANTE ADMINISTRACION DE EMPRESAS
20916342 Sandra Yaneth NAVARRETE MARTINEZ EGRESADO LICENCIATURA EN PEDAGOGIA INFANTIL
30361244 Olga Lucia PORTILLO JARAMILLO EGRESADO ADMINISTRACION FINANCIERA
35535790 Julieth Maritza BALLESTEROS GARCIA DOCENTE Tecnologia en Logistica Empresarial 
52190036 BIBIANA  PERALTA  SANCHEZ EGRESADO LICENCIATURA EN PEDAGOGIA INFANTIL
52655123 Deysi REYES MOLINA EGRESADO LICENCIATURA EN PEDAGOGIA INFANTIL
53044539 Diana Margarita RIVERA CANTOR ESTUDIANTE ADMINISTRACION DE EMPRESAS
53132677 MARIA TERESA LARA  CONTRERAS EGRESADO ADMINISTRACION DE EMPRESAS
80066469 Cesar Fernando URUENA MEJIA DOCENTE Contaduria Publica 
80655554 WILLIAM JAVIER ESCARRAGA  RINCON EGRESADO ADMINISTRACION DE EMPRESAS
85475468 Leonardo De Jesus HOYOS GONZALEZ ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1022327155 Leidy Johanna LEYTON CASTANEDA ESTUDIANTE TECNOLOGIA EN LOGISTICA
1073164008 Martha Cecilia RODRIGUEZ CHAPARRO ESTUDIANTE TECNOLOGIA EN LOGISTICA EMPRESARIAL
1073514827 Sandra Liliana BARRERA SANCHEZ ESTUDIANTE ADMINISTRACION FINANCIERA
1078370278 Julieth Natalia CASALLAS MORALES EGRESADO LICENCIATURA EN PEDAGOGIA INFANTIL

Comité Curricular

id_uniminuto nombre rol programa
11374888 Manuel Antonio MORALES QUEVEDO DOCENTE Tecnologia en Logistica Empresarial 
11448950 William Orlando FARFAN CUERVO DOCENTE Administracion de Empresas 
20871590 Francy  ROMERO SANABRIA EGRESADO ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
52317554 Catherine Astrid GAMBA BARRANCO EGRESADO ESPECIALIZACION EN GERENCIA DE PROYECTOS
52432008 Luz Amalia ROZO PUENTES ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
53118472 Sara Yiset MARTINEZ GALVIS ESTUDIANTE TECNOLOGIA EN LOGISTICA EMPRESARIAL
80578661 Jhon Jairo PINZON ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
87246972 Eulogio MUNOZ REALPE DOCENTE Licenciatura en Pedagogia infaltil
91426625 Camilo ROMERO BUENO DOCENTE Contaduria Publica 
1000722444 Paula Stephania BELTRAN FRANCO ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1016033753 John Hames JORGE LOPEZ EGRESADO ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1026256743 Angela Patricia OTALVARO OTALORA DOCENTE Comunicacion Social
1032463755 Laura Vanessa FIGUEREDO HERRERA ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1050550074 Jose Miguel GRANADOS RODRIGUEZ ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1069054621 Luisa Fernanda USECHE MUNOZ ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1070975938 Jeimmy Alexandra ZAPATA VELANDIA ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1070976059 Maira Daniela MARTINEZ CHAPARRO ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1072747734 Nancy Fabiola CHAVARRO BUSTOS EGRESADO LICENCIATURA EN PEDAGOGIA INFANTIL
1073165235 Claudia Viviana CARDOZO POVEDA ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1073166957 Andrea Briyith BRAUSIN TRIANA ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1073175797 Dayan Fernanda OROZCO ARIZA ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1073506411 Diego Armando TORRES BARRANTES ESTUDIANTE ADMINISTRACION DE EMPRESAS
1073508416 Sandra Patricia REYES MORENO ESTUDIANTE LICENCIATURA EN PEDAGOGIA INFANTIL
1073518026 Geraldine SOLARTE POSADA ESTUDIANTE ADMINISTRACION FINANCIERA
1073518252 Liliana Patricia FORERO FETECUA ESTUDIANTE ADMINISTRACION DE EMPRESAS
1073524809 Jennifer Tatiana ORDONEZ BABATIVA ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1096644249 Jennifer ALZATE OCAMPO ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL

 

Postulados Elecciones Uniminuto SOACHA

Consejo Regional

ID UNIMINUTO Nombre Rol Programa
3186237 Omar Yadir CHARRY SARMIENTO ESTUDIANTE LICENCIATURA EN PEDAGOGIA INFANTIL
19332837 Leon Dario MUNOZ ALVAREZ DOCENTE Administracion de Empresas 
39575026 Diana Julieth GONZALEZ AVILA DOCENTE Administracion en Salud Ocupacional
51979016 Martha Patricia HERNANDEZ VELASQUEZ ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
52442937 Gloria Maria RODRIGUEZ RODRIGUEZ EGRESADO ESPECIALIZACION EN GERENCIA DE PROYECTOS
52501186 Yanis DIAZ REVELO ESTUDIANTE CONTADURIA PUBLICA
52778994 Liliana Milena CASTRO BASTIDAS DOCENTE Comunicacion Social-Periodismo 
52828975 Maria Del Pilar OCHOA NUNEZ DOCENTE Licenciatura en Educacion Infantil
53088692 Nancy Paola PALACIOS PATINO EGRESADO ADMINISTRACION DE EMPRESAS
53091923 Yuliana SANCHEZ LOPEZ EGRESADO LICENCIATURA EN PEDAGOGIA INFANTIL
79597257 Mario Cesar TRILLERAS CIFUENTES DOCENTE Administracion de Empresas 
79666849 Miguel Angel PUENTES MANRIQUE DOCENTE Ingenieria de Sistemas 
79922233 Rusbert REAL BENAVIDES EGRESADO LICENCIATURA EN EDUCACION BASICA CON ENFASIS EN HUMANIDADES Y LENGUA CASTELLANA
93435453 Luis Fernando HERRERA PEREZ DOCENTE Contaduria Publica 
1010187399 Andres Camilo FORERO TREJOS DOCENTE Administracion de Empresas 
1013579958 Aurora Oliva LOPEZ TAPIA EGRESADO ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1013615808 JULIO CESAR RODRIGUEZ  CHIA EGRESADO LICENCIATURA EN EDUCACION BASICA CON ENFASIS EN EDUCACION ARTISTICA
1073701484 Kevin Joan PACHON MONTANO EGRESADO ADMINISTRACION DE EMPRESAS
1073713584 Walter Jose MIELES HERNANDEZ ESTUDIANTE ADMINISTRACION DE EMPRESAS

 

Comité Curricular

ID UNIMINUTO nombre Rol Programa
19440238 Alejandro CASTELBLANCO SANCHEZ DOCENTE Tecnologia en Automatizacon Indrustial
20714984 Eduviges MARTINEZ URQUIJO DOCENTE Administracion en Salud Ocupacional
35195129 Marcela GOMEZ NUBIA DOCENTE Licenciatura en Educacion Infantil
35253198 Paola Cecilia GOMEZ JIMENEZ DOCENTE Administracion de Empresas 
39675437 Yomaris JIMENEZ LINARES DOCENTE Licenciatura en Educacion Infantil
39755530 Gina Alexandra NINO DIAZ ESTUDIANTE TECNOLOGIA EN LOGISTICA
50897821 Janeth Del Carmen BELTRAN ESPITIA DOCENTE Licenciatura en Educacion Infantil
51790827 Alba Mireya CASTRO NEMOCON DOCENTE Licenciatura en Educacion Infantil
51952893 Luz ACERO DOCENTE Licenciatura en Educacion Infantil
52034155 Claudia Patricia BARRETO POSADA DOCENTE Trabajo Social 
52175580 Martha Liliana RODRIGUEZ VIVAS DOCENTE Licenciatura en Educacion Infantil
52240919 BENITEZ SAZA CLAUDIA ROCIO DOCENTE Licenciatura en Educacion Infantil
52305382 Jeymmy Viviana BUITRAGO MONROY EGRESADO ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
52361188 ROSA MARIA UBAQUE  MAHECHA EGRESADO ESPECIALIZACION EN GERENCIA DE PROYECTOS
52464230 Nidia Mercedes SAAVEDRA CUBIDES EGRESADO ADMINISTRACION DE EMPRESAS
52531588 Yenny Carolina MURCIA HEREDIA ESTUDIANTE LICENCIATURA EDUCACION INFANTIL
52537982 Paola Yulied BALLEN PULIDO DOCENTE Trabajo Social 
52809865 Olga Lucia GOMEZ VILLALOBOS DOCENTE Administracion Financiera
52878323 ADRIANA MARITZA FONSECA  GARCIA EGRESADO ESPECIALIZACION EN GERENCIA DE PROYECTOS
52881571 Sandra Midreth MUNEVAR OCHOA DOCENTE Licenciatura en Pedagogia infaltil
52890477 Diana Maria PRIETO SANABRIA DOCENTE Tecnologia en Logistica
52955906 Monica Andrea PINILLA QUINTERO DOCENTE Administracion en Salud Ocupacional
53041779 Paola Andrea GUTIERREZ MENDIETA DOCENTE  Tecnologia en Informatica 
53069075 Diana Carolina AREVALO PINZON DOCENTE Comunicacion Social-Periodismo 
53166031 Hellen Jisseth SANCHEZ GUATAQUIRA DOCENTE Comunicacion Social-Periodismo 
53891887 Laura Eunice CUBEROS OBANDO DOCENTE Licenciatura en Educacion Infantil
65763475 Rubia Gugnara SAAVEDRA GARCIA DOCENTE Licenciatura en Educacion Infantil
79100029 Juan Manuel FAJARDO PINILLA DOCENTE Administracion de Empresas 
79206287 Ramiro GARZON GONZALEZ DOCENTE Administracion Financiera
79215422 Angel CASTIBLANCO MIGUEL DOCENTE Comunicacion Social-Periodismo 
79397112 Rene Fernando BORDA RODRIGUEZ DOCENTE Tecnologia en Automatizacon Indrustial
79446624 German Alonso PINEDA LOPEZ DOCENTE Ingenieria de Sistemas 
79591494 Helber PAEZ AVILA DOCENTE Contaduria Publica 
79724481 Carlos Alberto RUBIO GALLEGO DOCENTE Licenciatura en Educacion Infantil
79955739 Yesid Alberto OCHOA HERNANDEZ DOCENTE Administracion de Empresas 
80499430 Cesar Augusto GUTIERREZ BARBOSA DOCENTE Administracion en Salud Ocupacional
80724086 Juan Carlos BARACALDO SANTOS DOCENTE Especializacion en Gerencia de Proyectos
80793728 German Andres VILLAMIL PARDO ESTUDIANTE ADMINISTRACION DE EMPRESAS
80879341 Jesus Arbey LOAIZA PIEDRAHITA DOCENTE Administracion de Empresas 
86078395 Edward Gerley MENESES TAPIERO EGRESADO ADMINISTRACION DE EMPRESAS
88278114 Cediel Antonio MARTINEZ GUERRERO DOCENTE Administracion de Empresas 
94431186 Orlando AGUDELO DAVALOS DOCENTE Tecnologia en Logistica
1010030782 Laura Daniela CORBA ALDANA ESTUDIANTE ADMINISTRACION DE EMPRESAS
1010224536 Diego Alejandro BUSTOS ZERDA EGRESADO TECNOLOGIA EN LOGISTICA
1012386813 Sebastian OLARTE FONSECA ESTUDIANTE COMUNICACION SOCIAL - PERIODISMO
1012387469 Ivonne Lorena FONSECA PENA DOCENTE Licenciatura en Educacion Infantil
1012391209 Kevin Jahir BERMUDEZ NUNEZ EGRESADO TECNOLOGIA EN INFORMATICA
1012424936 Vanesa Andrea CABEZAS GUZMAN ESTUDIANTE LICENCIATURA EN PEDAGOGIA INFANTIL
1013579584 July Marcela CASTELLANOS RODRIGUEZ DOCENTE Tecnologia en Logistica
1015411147 Victor Alexander CONEJO SANDOVAL DOCENTE Comunicacion Social-Periodismo 
1018423012 Johann David BENAVIDES TORRES DOCENTE Comunicacion Social-Periodismo 
1018489709 Bryan Camilo MARTINEZ RIVEROS EGRESADO TECNOLOGIA EN LOGISTICA
1022399546 Kevin Joelle QUIROGA GONZALEZ EGRESADO TECNOLOGIA EN INFORMATICA
1022412005 Miguel Angel BOHORQUEZ MIRANDA EGRESADO TECNOLOGIA EN INFORMATICA
1022964002 Leidy Tatiana CUARTAS LOZANO ESTUDIANTE ESPECIALIZACION EN GERENCIA DE PROYECTOS
1024481820 Carlos Julio GARCIA CARRILLO EGRESADO ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1024508189 Luis Sebastian OBREGOSO JIMENEZ EGRESADO ADMINISTRACION DE EMPRESAS
1024523291 Carlos Hernando GANZO RUNCERIA ESTUDIANTE TECNOLOGIA EN LOGISTICA
1024536824 Carlos Esteban ROJAS RIVERA EGRESADO TECNOLOGIA EN AUTOMATIZACION INDUSTRIAL
1030682107 Cristhian David MICAN MUNOZ ESTUDIANTE ADMINISTRACION DE EMPRESAS
1032402924 Angelica Lucia CONTRERAS SIERRA DOCENTE Licenciatura en Pedagogia infaltil
1032473304 Jefferson Steven BERMUDEZ ZAPATA EGRESADO COMUNICACION SOCIAL - PERIODISMO
1072189205 Zury Julieth BERNAL VERA ESTUDIANTE ESPECIALIZACION EN GERENCIA DE PROYECTOS
1072189533 Yuly Paola RAMIREZ GONZALEZ DOCENTE Administracion Financiera
1072192953 Paola Andrea VANEGAS GONZALEZ ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1073131194 Diana Yulieth LOPEZ PAEZ EGRESADO CONTADURIA PUBLICA
1073674948 Deicy Biviana ROJAS GARZON EGRESADO TECNOLOGIA EN LOGISTICA
1073689760 Luis Alfredo AMADO CORONADO EGRESADO ADMINISTRACION DE EMPRESAS
11389721 Henry Leonel Micán Melo DOCENTE Especialización de Gerencia de Proyectos

 

Postulados Elecciones Uniminuto ZIPAQUIRÁ

Consejo Regional

ID_UNIMINUTO Nombre Rol Programa
35412152 Nancy Yolanda JIMENEZ ROMERO DOCENTE Trabajo Social 
35417440 Martha Lizzy ROJAS GARCIA DOCENTE Ingenieria Agroecologica  
39690886 Angelica Maria JIMENEZ GARCIA DOCENTE Ingenieria Agroecologica  
80549941 Fredy  SIERRA DIAZ ESTUDIANTE ADMINISTRACION FINANCIERA
93062269 Javier OSORIO PINZON ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1020755308 Silvia Catalina GUIJO CASTILLO EGRESADO INGENIERIA AGROECOLOGICA
1075669873 Ivan Mauricio De Jesus TINJACA MARTINEZ ESTUDIANTE ADMINISTRACION DE EMPRESAS
1075685187 Julian Antonio OVIEDO MORENO ESTUDIANTE COMUNICACION SOCIAL - PERIODISMO
1075686515 Julian David GUARNIZO ORTEGA ESTUDIANTE TECNOLOGIA EN INFORMATICA
1076649206 Jhon James ALONSO HERRERA ESTUDIANTE LICENCIATURA EN PEDAGOGIA INFANTIL

 

Comité Curricular

ID UNIMINUTO Nombre Rol Programa
10894562 Eder De Jesus ALVAREZ MENDOZA ESTUDIANTE ADMINISTRACION DE EMPRESAS
11275782 Edilberto  CHOCONTA MARTINEZ ESTUDIANTE ADMINISTRACION DE EMPRESAS
11348818 LUIS CARLOS TRIVINO TORRES DOCENTE  Tecnologia en Informatica 
35195245 Luz Mirian PENA OLMOS ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
35427892 Sandra Milena PARADA PIRE DOCENTE Ingenieria Agroecologica  
40043019 Andrea Consuelo PENAFIEL HUERTAS DOCENTE Contaduria Publica 
52075798 Catherine Ninoska GUEVARA GARZON DOCENTE Contaduria Publica 
52516883 Maria Claudia Del Pilar RINCON BARREIRO ESTUDIANTE CONTADURIA PUBLICA
53044811 Yenny Maritza CARVAJAL FERNANDEZ ESTUDIANTE ADMINISTRACION DE EMPRESAS
53122463 Diana Carolina CARDENAS USECHE DOCENTE Contaduria Publica 
79049109 Ricardo LA ROTTA CONTRERAS DOCENTE Contaduria Publica 
79118954 Fabio Enrique FERNANDEZ PINZON DOCENTE Administracion Financiera
79125893 Ivan Dario ERASO GIRONZA DOCENTE Administracion Financiera
1018498816 Laura Camila MORENO CORREDOR ESTUDIANTE TRABAJO SOCIAL
1070009992 Maria Liliana MALAGON ROCHA ESTUDIANTE ADMINISTRACION DE EMPRESAS
1070012500 Zayra Ximena RAMOS VENEGAS ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1075668267 Natalia Paola MEDINA OCAMPO EGRESADO INGENIERIA CIVIL
1075669883 DANIEL FELIPE MAYORGA  GALEANO EGRESADO INGENIERIA AGROECOLOGICA
1075673451 Maria Alejandra MELO CORTES EGRESADO INGENIERIA AGROECOLOGICA
1075685091 Natali Alejandra ORTIZ ORTIZ ESTUDIANTE TRABAJO SOCIAL
1077089666 Laura Andrea MONTANO RINCON ESTUDIANTE LICENCIATURA EN PEDAGOGIA INFANTIL
1098618648 Lady Carolina CASTILLO GARCIA ESTUDIANTE ADMINISTRACION FINANCIERA

 

Postulados Elecciones Uniminuto GIRARDOT

Consejo Regional

ID_UNIMINUTO  Nombre Rol Programa
7724006 Geiner ALONSO CUADRADO ESTUDIANTE CONTADURIA PUBLICA
11229542 Jesus Maria OSUNA ZABALETA DOCENTE Ingenieria de Sistemas 
11310017 Francisco Antonio POMAR ROA DOCENTE Ingenieria Civil 
11315705 Gustavo Adolfo GOMEZ AZA EGRESADO ADMINISTRACION DE EMPRESAS
20872138 Maria Angelica GARCIA BARRERO ESTUDIANTE CONTADURIA PUBLICA
39584746 Olga Lucia TOVAR AGUIRRE ESTUDIANTE PSICOLOGIA-D
74184094 Carlos Andres PINILLA NOSSA DOCENTE Ingenieria Civil 
94385987 Francisco Alberto MEJIA VARGAS ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1003672767 Guillermo Alejandro GONZALEZ DAZA ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1015413590 Flor Maria MORANTES VALENCIA DOCENTE Comunicacion Social y Periodismo
1069759832 Linda Carolina HERRERA RODRIGUEZ ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1070613907 Paula Andrea MARTINEZ RINCKOAR EGRESADO TRABAJO SOCIAL
1070620314 Andres Felipe TORO ORJUELA ESTUDIANTE TRABAJO SOCIAL
1105676318 Cristian GARCIA VILLALBA DOCENTE Comunicacion Social y Periodismo

 

Comité Curricular

ID UNIMINUTO Nombre Rol Programa
11222765 Jaime MORENO LOAIZA DOCENTE Ingenieria Civil 
11223769 Luis Alberto ROJAS FARFAN DOCENTE Administracion de Empresas 
11323202 Luis Alfonso ULTENGO EGRESADO INGENIERIA DE SISTEMAS
17642388 Juan Jairo LOZANO CARVAJAL DOCENTE Ingenieria de Sistemas 
28548699 Idis Norely DUARTE BARRIOS DOCENTE Administracion Financiera
28558501 Maria Claudia VERA GUARNIZO DOCENTE Ingenieria Civil 
28948462 Adriana Lucia HERNANDEZ PALACIO DOCENTE Psicologia 
39570498 Marisol MARTINEZ SUAREZ DOCENTE Trabajo Social 
39573133 Marlen Deyanira MELO ZAMORA DOCENTE Administracion de Empresas 
39578711 Maristella FRANCO DIAZ EGRESADO LICENCIATURA EN PEDAGOGIA INFANTIL
39579431 Martha Liliana DIAZ OCHOA DOCENTE Ingenieria Civil 
39583515 Monica Andrea TRUJILLO SEGRERA DOCENTE Psicologia 
52355117 Maria Otilia PULECIO BAZURTO DOCENTE Trabajo Social 
56079085 Virgina Margarita MANJARRES CHICA DOCENTE Administracion de Empresas 
65706308 Yeny Astrid LEIVA RAMIREZ DOCENTE Administracion de Empresas 
65782797 Sandra Paola GRIMALDO SALAZAR DOCENTE Psicologia 
78696081 Aldemaro Manuel GULFO MENDOZA DOCENTE Ingenieria Civil 
79266750 Manuel Ricardo BALLESTEROS SANTAFE DOCENTE Ingenieria Civil 
79972640 Carlos Andres RUIZ PEREZ ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
80493029 Jose Alfredo JIMENEZ SAENZ ESTUDIANTE CONTADURIA PUBLICA
82394821 Oswaldo SANCHEZ CRUZ ESTUDIANTE INGENIERIA CIVIL
1030612722 Yehni Angelica VASQUEZ YAIMA ESTUDIANTE ADMINISTRACION FINANCIERA
1069174824 Jenniffer Andrea HOYOS DAZA EGRESADO TRABAJO SOCIAL
1069177126 Juan Manuel SANTOS MURILLO EGRESADO TRABAJO SOCIAL
1069727947 Maycol Daniel OTALORA SANABRIA ESTUDIANTE ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1069745260 Maria Alejandra SANCHEZ CHAVEZ EGRESADO ADMINISTRACION FINANCIERA
1070592098 Jessica Loorena BUITRAGO REYES ESTUDIANTE PSICOLOGIA-D
1070596064 Jose Hans MERCHAN QUEVEDO EGRESADO INGENIERIA DE SISTEMAS
1070605701 Yennifer BUITRAGO ARAGON EGRESADO ADMINISTRACION SALUD OCUPACIONAL
1070605818 Cristian Camilo CABEZAS CASTILLO ESTUDIANTE ADMINISTRACION DE EMPRESAS
1070606531 Cinthia Catherine SARMIENTO CABALLERO EGRESADO INGENIERIA CIVIL
1070608656 Maria Ximena CASTRO CALVO EGRESADO ADMINISTRACION DE EMPRESAS
1070612555 Darwin Andres QUINCHE MOLINA EGRESADO CONTADURIA PUBLICA-DISTANCIA
1070621035 Leidy Carolina MENESES PENA EGRESADO TRABAJO SOCIAL
1070621255 Brayan Steven PERDOMO CARDENAS EGRESADO ADMINISTRACION DE EMPRESAS
1070621973 Lisa Maria RINCON VARON ESTUDIANTE COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO
1105670566 Monica Alexandra ZARTA CAMPOS DOCENTE Administracion de Empresas 
1106893894 Jeimy Johanna TOVAR SOLER EGRESADO INGENIERIA CIVIL
1108452421 Edison Arturo REYES BOCANEGRA EGRESADO ADMINISTRACION DE EMPRESAS

 

Cronograma

FECHA DE POSTULACIÓN: 15 de agosto de 2018 al 27 de agosto de 2018
VERIFICACIÓN DE REQUISITOS Y FORMALIZACIÓN DE PROCESO DE POSTULACIÓN:  28 de agosto de 2018 al 31 de agosto de 2018
EXPEDICION DE LISTAS DE CANDIDATOS ACEPTADOS Y ENTREGA A GST DE CANDIDATOS 3 de Septiembre de 2018
PUBLICACIÓN EN LA PÁGINA WEB 5 de Septiembre de 2018
TÉRMINO DE INPUGNACIÓN DE CANDIDATOS Hasta el 7 de septiembre de 2018
CAMPAÑAS ELECTORALES EN DIFERENTES ESPACIOS 10 de Septiembre de 2018 hasta el 26 de Septiembre de 2018
JORNADA DE VOTACIONES CONSEJO DE CENTROS REGIONALES Y CURRICULARES Viernes 21 de Septiembre de 2018 desde las 8:00 am hasta el  22 de Septiembre de 2018 a las 10: 00 p.m
ENVÍO DE ACTA OFICIAL DE RESULTADOS Hasta el 25 de Septiembre  de 2018
CONSOLIDACIÓN Y PUBLICACIÓN DE RESULTADOS Hasta el 27 de Septiembre de 2018
IMPUGNACIÓN DE LAS ELECCIONES Hasta el 2 de Octubre de 2018
EXPEDICIÓN DE CERTIFICACIONES A CANDIDATOS Hasta el 4 de Octubre de 2018
EVENTO DE POSESIÓN Del 12 hasta el 31 de Octubre de 2018