Atrás

Refuerzos académicos del periodo 2018-45

Refuerzos académicos del periodo 2018-45

Imagen

Consulta el cronograma de refuerzos académicos del primer momento.

Refuerzos académicos
Primer momento  2018-45

Asignaturas Docente Horario sábados Lugar
Presupuestos y gerencia financiera Héctor Romero Rey 6:00 p.m. a 7:00 p.m. C-201
Fundamentos de matemáticas, cálculo diferencial e integral, álgebra lineal Adriana Quintero Palomino 2:45 p.m. a 3:45 p.m. C-201
Fundamentos de matemáticas, cálculo diferencial e integral, macroeconomía, estadística descriptiva Yeimy Julieth Moreno 1:30 p.m. a 2:30 p.m. C-201
Fundamentos de matemáticas, cálculo diferencial e integral, álgebra lineal Rolando Palencia 4:30 p.m. a 5:30 p.m. C-201
Contabilidad, costos, matemática financiera Pablo Enrique Salcedo Camelo 2:00 p.m. a 3:00 p.m. C-201
Legislación tributaria Artidoro Sánchez Vega 2:30 p.m. a 3:00 p.m. C-201
Fundamentos de matemáticas, cálculo diferencial e integral, estadística descriptiva, estadística integral Javier Romero 1:00 p.m. a 2:29 p.m. C-201
Electivas CP - Microfinanzas, contabilidad, costos, presupuestos Felipe Parra 2:30 p.m. a 4:00 p.m. C-201
Fundamentos de matemáticas financieras, matemáticas financieras, mercado de capitales, economía, fundamentos de economía y microeconomía, macroeconomía Andrés Roa Varón 5:00 p.m. a 7:59 pm C-201
Contabilidad general, costos, presupuestos, área financiera José Luis Roncallo 4:00 p.m. a 7:29 p.m. C-201
Gerencia del talento humano, gerencia financiera, proyectos Edgar Hernández 4:00 p.m. a 6:59 p.m. C-201
Legislación laboral, legislación comercial, derecho María Saira González 5:00 p.m. - 6:59 p.m. C-201
Contabilidad general, costos,presupuestos, área financiera Adriana Yolima Casas 1:45 p.m. a 3:15 p.m. C-201
Procesos administrativos, contabilidad general, costos Miguel Ballesteros 3:00 p.m. a 4:00 p.m. C-201
Toxicología, metodología de investigación Javier Cortés 3:00 p.m. a 4:00 p.m. C-201
Matemáticas, estadística descriptiva, álgebra lineal Luis Emilio Perilla 4:15 p.m. a 5:15 p.m. C-201
Sistema General de Seguridad Social, legislación en salud ocupacional. Johanna Ricaurte 5:00 p.m. a 6:30 p.m C-201
Fundamentos de matemáticas, cálculo diferencial e integral, estadística descriptiva José Daniel Gómez Méndez 5:30 p.m. a 7:00 p.m. C-201
Contabilidad general, presupuestos, costos, gerencia financiera Danilo Bonilla Morales 1:00 p.m. a 2:30 p.m. C-201
Contabilidad general, presupuestos, costos, gerencia financiera Oscar Mauricio Corredor Martínez 3:00 p.m. a 5:00p.m. C-201
Contabilidad general, presupuestos, costos, gerencia financiera Andrés Ricardo Riveros Avila 5:00 p.m. a 6:30 p.m. C-201
Fundamentos de economía, microeconomía, macroeconomía y econometría Iván Dario Medina Rojas 3:00 p.m. a 5:00 p.m C-201
Gestión de proyectos Carlos Hernán Silva Beltrán 5:00 p.m. a 6:30 p.m. C-201
Química - Sede El Buen Consejo Arturo Gómez Moreno - Laura Katherine Rodríguez 3:15 p.m. a 5:30 p.m. 203
Inglés - Sede Calle 90 Rotativo 1:00 p.m. a 7:00 p.m. A-303
Inglés - Sede Calle 80 Rotativo 1:00 p.m. a 8:00 p.m. A-406
Inglés - Sede El Buen Consejo Rotativo 1:00 p.m. a 8:00 p.m. LS-1